ES-0905 Kit Pigtail SC/APC 3 mt 900 um 9/125

SKU: N/A

In Stock
Limpiar

Descripción

Código: ES-0905

Descripción: Kit Pigtail SC/APC 3 mt 900 um 9/125

Color: 6 white

  • Se fabrican de acuerdo a la especificación deseada
  • Fibra 900 um, 2mm o 3mm
  • Color estandar blanco o color del forro
  • Longitud

Para realizar conectividad vía de empalme

Información adicional

Kit Pigtail LC

ES-0893 Kit Pigtail FC 3 mt 900 um 9/125, ES-0894 Kit Pigtail SC/APC 3 mt 900 um 9/125, ES-0895 Kit Pigtail LC/APC 3 mt 900 um 9/125, ES-0896 Kit Pigtail ST 3 mt 900 um 9/125, ES-0897 Kit Pigtail FC/APC 3 mt 900 um 9/125, ES-0898 Kit Pigtail SC 3 mt 900 um 9/125, ES-0899 Kit Pigtail LC 3 mt 900 um 9/125, ES-0900 Kit Pigtail LC 3 mt 900 um 9/125, ES-0901 Kit Pigtail SC 3 mt 900 um 9/125, ES-0902 Kit Pigtail FC 3 mt 900 um 9/125, ES-0903 Kit Pigtail ST 3 mt 900 um 9/125, ES-0904 Kit Pigtail LC/APC 3 mt 900 um 9/125, ES-0905 Kit Pigtail SC/APC 3 mt 900 um 9/125, ES-0906 Kit Pigtail FC/APC 3 mt 900 um 9/125

También te recomendamos…